Close

11.03.23

Опубликованы результаты Всероссийской онлайн викторины «Вместе путешествуем по Дальнему Востоку России»! ЗДЕСЬ список победителей в трёх возрастных группах.

10.03.23

Начинается оформление и рассылка сертификатов участникам финала викторины и педагогам.

10.03.23

10 Марта 2023 года члены экспертной комиссии и жюри, рассмотрев результаты Всероссийской онлайн викторины «Вместе путешествуем по Дальнему Востоку России», определили победителей в трёх возрастных группах. Итоги викторины будут опубликованы 11.03.2023.

04.03.23

Пока идёт проверка результатов этапа 3 и оценка экспертами и членами жюри, мы предлагаем всем участникам Всероссийской онлайн викторины «Вместе путешествует по Дальнему Востоку России» наш традиционный сюрприз! Скачайте дизайн-макет «Я участник проекта» и закажите магнит, кнопку, футболку или наклейку на память о проекте. Мы будем рады вам в наших следующих проектах!

25.02.23

Завершен второй этап Всероссийской онлайн викторины для школьников «Вместе путешествуем по Дальнему Востоку России».

22.02.23

Начата рассылка сертификатов участникам этапа 1.

Напоминаем, что в этапе 2 могут участвовать те, кто получил от 12 по 25 баллов за решение заданий этапа 1.

По окончании третьего этапа ВСЕХ участников викторины ожидает небольшой подарок от АНО «Дети и взрослые»!

19.02.23

Все ссылки для прохождения второго этапа викторины разосланы. Если вы не получили ссылку, стоит заглянуть в папку спама. Возможно, ссылка попала туда. Желаем успеха в прохождении 2 этапа!

18.02.23

Завершен первый этап Всероссийской онлайн викторины для школьников «Вместе путешествуем по Дальнему Востоку России».

Следите за нашими новостями!

13.02.23

Отличная новость: сегодня Всероссийская онлайн викторина для школьников «Вместе путешествует по Дальнему Востоку России» начинается! Всю рабочую неделю младшие и средние школьники будут регистрироваться и отвечать на вопросы первого этапа. Желаем удачи и успехов всем участникам викторины! Увлекательного путешествия по Дальнему Востоку России!

Открыта регистрация для прохождения первого этапа ЗДЕСЬ.

Информационное письмо-приглашение к участию во Всероссийской онлайн викторине среди школьников «Вместе путешествуем по Дальнему Востоку России»

13.02.21

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Вы все молодцы – так здорово участвовали в проектах «В гости к народам Хабаровского края» и «В кругу друзей»! К Новому году мы подготовили для вас еще один опросник – просто поделитесь мнением о конкурсе-викторине этого сайта! 

Будет здорово, если вы ответите всего на три вопроса, а на последнем шаге скачаете дизайн-макет, по которому Вы сможете сами заказать себе магнит или принт на футболку!

20.01.21

Проект «В кругу друзей» завершён! Поздравляем всех участников. Скоро мы проведём мини-опрос: ждём инфо и сюрпризы!

12.12.21

Продолжается рассылка электронных сертификатов участия в Краевом онлайн конкурсе-викторине «В кругу друзей»! Спасибо всем конкурсантам, их учителям и родителям — вы показали отличные результаты!

03.12.21

Жюри конкурса-викторины «В кругу друзей» определило победителей

27.11.21

Скоро вы получите оценки за этап 3, а жюри приступает к определению финалистов уже в понедельник. О порядке определения дипломантов вы прочитаете на Youthdv.ru

25.11.21

ФИНАЛ будет закрыт для прохождения в субботу, 27 ноября, в 23.00 (хабаровское время) по просьбам конкурсантов из районов, где непогода помешала стабильной работе интернета.

22.11.21

Финал стартовал! Список финалистов здесь.

Если вы нашли свое имя в списке прошедших в ФИНАЛ, но не получили письмо-приглашение со ссылкой для прохождения, напишите нам на info@youthdv.ru.

19.11.21

Этап 2 Краевого онлайн конкурса-викторины «В кругу друзей» закрыт! Счастливых выходных! В понедельник 22 ноября — финал!

15.11.21

15 ноября в 9.00 по Хабаровску – стартует 2-й этап «Краевой онлайн конкурс-викторины среди старшеклассников «В кругу друзей»!
Участникам, набравшим 15 и более баллов и прошедшим во 2-й этап, отправлена ссылка на прохождение конкурса-викторины.

Если вы нашли свое имя в списке прошедших в этап 2, но не получили письмо-приглашение со ссылкой для прохождения 2-го этапа, напишите нам на info@youthdv.ru.

13.11.21

Этап 1 Краевого онлайн конкурса-викторины «В кругу друзей» завершен! Спасибо всем конкурсантам — вы показали замечательные результаты! А если у вас от 10 и более баллов и вы увидели свое имя в списке прошедших в этап 2, то уже с понедельника 15 ноября 2021 г. (с 9.00 по Хабаровску) можно отвечать на вопросы конкурса-викторины. Для этого нужно пройти по ссылке, которую мы отправим вам по электронной почте. Этап 2 завершится в пятницу 19 ноября 2021 (23.00 по Хабаровску). Всем удачи!

08.11.21

8 ноября в 9.00 по Хабаровску – стартовал проект АНО «Дети и взрослые», который называется «Краевой онлайн конкурс-викторина среди старшеклассников «В кругу друзей»! Он реализуется при финансовой поддержке Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края. И – это главное – адресован ученикам 8-11 классов всей страны!

Регистрация участников началась здесь. Зарегистрированным участникам откроется ссылка для прохождения первого этапа конкурса-викторины.

05.11.21

Совсем-совсем скоро – 8 ноября в 9.00 по Хабаровску – стартует проект АНО «Дети и взрослые», который называется «Краевой онлайн конкурс-викторина среди старшеклассников «В кругу друзей»! Он реализуется при финансовой поддержке Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края. И – это главное – адресован ученикам 8-11 классов всей страны!

Подробнее здесь.

01.06.21

АНО «Дети и взрослые» запустила новый проект – Краевой оn-line конкурс-викторина «В кругу друзей» и приглашает к участию школьников 8-11 классов, их учителей, родителей, педагогов дополнительного образования – всех, кому интересно узнавать больше о Хабаровском крае!

Регистрация и этап 1 – 08 ноября 2021 на конкурсной платформе quiz.youthdv.ru – БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!

Проект реализуется при финансовой поддержке Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края. Подробнее здесь.

01.06.21

В День защиты детей АНО ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ провела церемонию награждения лауреатов Краевого онлайн конкурса-викторины «В гости к народам Хабаровского края» в Доме официальных приёмов Правительства края. Столько событий в один! Награждение и подарки, возможность увидеть прекрасное панно Г. Д. Павлишина, а затем — поход в Краевой музей имени Гродекова!

Спасибо, что мы провели этот день вместе!

29.05.21

28.05.2021 года прошло заседание жюри Краевого on-line конкурса-викторины «В гости к народам Хабаровского края», на котором принято решение о введении дополнительных номинаций, определении в них победителей и награждении дипломами:

Дмитрия Ганаева – «За настойчивость и упорство в решении заданий до последних минут 2 этапа»,

Милану Когтеву – «За самые высокие результаты 1 и 2 этапов среди конкурсантов всех категорий»,

Дениса Воробьёва – «За активность на протяжении всех этапов конкурса-викторины»

Вакалову Оксану Павловну — «За подготовку финалиста, Когтеву Милану, продемонстрировавшую самые высокие результаты в 1 и 2 этапах».

27.05.21

Церемония награждения победителей и их учителей пройдет 1 июня в Доме официальных приёмов Правительства Хабаровского края. Для участия необходимо написать на электронную почту конкурса.

25.05.21

Закончена рассылка сертификатов участникам конкурса-викторины «В гости к народам Хабаровского края». Если Вы не найдёте свой сертификат в почте, посмотрите в спам!

21.05.21

ВНИМАНИЕ!

Жюри Краевого on-line конкурса-викторины «В гости к народам Хабаровского края» определило победителей! Читайте здесь.

23.04.21

23 апреля в 23:00 по хабаровскому времени закончилось проведение 2-го этапа конкурса-викторины. Спасибо всем участникам! Следите за новостями на сайте и новыми письмами.

21.04.21

Новость для тех, кто не смог принять участие в 1 этапе по причине отсутствия интернета в отдаленных и труднодоступных местах региона:

Вы получите возможность ответить на вопросы 1 этапа в четверг-пятницу.
Те, кто наберет от 50 баллов, смогут участвовать в этапе 2 в субботу-воскресенье.
Ссылка придет на ваш E-mail.

19.04.21

Сегодня стартовал 2 этап конкурса-викторины «ВГКНХКрая». Удачи конкурсантам, а их родным — заинтересованного участия!

Рассылка писем с персональными кодами участников 2-го этапа начата. В течение дня все участники 2-го этапа получат коды.

Список участников второго этапа конкурса-викторины 1-й возрастной категории (7-10 лет). Скачать.

Список участников второго этапа конкурса-викторины 2-й возрастной категории (11-14 лет). Скачать.

16.04.21

Сегодня в 23:00 по хабаровскому времени закончилась регистрация и проведение 1-го этапа конкурса-викторины. Спасибо всем участникам! Скоро мы сообщим вам о результатах 1-го этапа.

12.04.21

Мы рады сообщить, что 1-й этап конкурса-викторины “В гости к народам Хабаровского края” открыт для участия. Зарегистрированные участники получают письмо-приглашение на e-mail, указанный во время регистрации.

Если вы не получили доступ после регистрации, напишите нам на info@quiz.youthdv.ru.

03.04.21

Будьте внимательны, заполняя поля формы регистрации. Если E-mail будет указан с ошибкой, вы не получите письмо-подтверждение о регистрации на почту.

01.04.21

Регистрация участников конкурса-викторины началась и продлится до 16 апреля, 23:00 (Хабаровское время).